Нибиру приближается: точную дату «атаки» на Землю назвал футуролог

09/07/2018 - 12:44
Читать u-f.ru на

В последнее время в информационном пространстве не утихают споры о предстоящем конце света из-за влияния полумифической планеты Нибиру. Одни ученые уверены в ее существовании и предъявляют доказательства и расчеты, другие представители научного мира опровергают эти данные.

Современные исследования породили новые предсказания о предстоящем конце света. Так, британский футуролог Дэвид Мид ранее назвал дату катастрофического сближения Нибиру с Землей – 23 сентября 2017 года. Однако ничего не произошло. Как утверждают источники, эксперт провел новые расчеты и теперь дата «судного дня» назначена на 23 сентября 2018 года.

По словам ученого, предстоящий апокалипсис подтверждают не только астрономические наблюдения, но и ряд природных катаклизмов, обрушившихся в последнее время на Землю. Своей теории Дэвид Мид находит подтверждение в откровения Ионна Богослова в Библии. Ученый ссылается на то, что «перед страшным судом человечеству будет угрожать разрушительное землетрясение, после которого Луна станет красной, а Солнце черным».

Читайте также: Нибиру уже уничтожила одну планету: ученые вынесли "приговор" Земле

В свою очередь, специалисты НАСА заявляют, что столкновение Нибиру с Землей невозможно, поскольку на самом деле планета Икс находится на расстоянии в двадцать раз большем, чем между Солнцем и Нептуном, ее не видно в телескопы.

Автор: Елена БЫСТРОВА