Обнаруженная в Египте мумия инопланетянина вызвала недоумение у ученых

13/03/2019 - 04:27
Читать u-f.ru на

Во время раскопок одной из гробниц на территории Египта ученые обнаружили необычную мумию инопланетянина.

Среди прочих мумий, найденных в гробнице, повышенное внимание ученых, а теперь и уфологов, привлекла та, у которой лицо покойного напоминает лик инопланетянина.

Археологам известно, что древние египтяне при захоронении в точности рисовали лица умерших такими, какие они были при жизни. Рисунок лица данной мумии не человеческий, а похож на гуманоида. Этот факт поразил ученых.

Экспертами установлено, что все мумии, найденные в гробнице захоронены примерно в 323 году до нашей эры. Все они прекрасно сохранились, поэтому ученые имеют возможность провести более детальное исследование, сделав анализ ДНК. Именно последующее изучение необычной мумии позволит установить, принадлежит ли она инопланетному существу.

Стоит отметить, что есть вероятность того, что "инопланетянин" может оказаться делом рук неких "шутников". Дело в том, что в гробнице некоторые мумии находились в саркофагах, а несколько из них лежали просто на полу. Есть вероятность, что гробницу ранее скрыли злоумышленники в поисках древних сокровищ. Они-то и могли изменить лик мумии.

Пока что ученые не могут сделать точных выводов о принадлежности мумии к инопланетянам, так как ожидают результаты анализа биоматериала.

Читайте также:  В Антарктиде обнаружен корабль инопланетян, попавший в ловушку

Автор: Бочаров Вадим