Иранский экстрасенс предсказывает безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году

20/12/2017 - 00:35
Читать u-f.ru на

Новости, предсказание, экстрасенс, 19.12.2017: победитель «Битвы экстрасенсов» Мохсен Норузи предсказал безнадежное будущее некоторым государствам в 2018 году.

Иранский ясновидящий совсем не говорит по-русски, но это не помешало ему стать победителем 10-го сезона "Битвы экстрасенсов". На свои способности ясновидящий обратил внимание, когда ему было 13 лет. Теперь в его талант верит вся страна. На ближайшее будущее ясновидящий дает несколько предсказаний.

Мохрен Норузи предрекает кризис экономики, который растянется на длительное время, и только лишь к 2020 году все наладится. По его мнению, экономическая нестабильность повлияет на  многие мировые процессы, кардинально меняя политическую и военную обстановку.

Иранский экстрасенс уверен в том, что у Америки нет счастливого и стабильного будущего. Совсем скоро страна начнет терять мировое первенство, что приведет к ее распаду, как, впрочем, и всего Евросоюза. По словам Мохрена, Евросоюз разделится на две части и будет существовать лишь на бумаге.

Несмотря на печальные прогнозы, конца света экстрасенс не видит, считая, что человечество будет жить еще долго.

Автор: Алёна ЕСИКОВА