Конец света 2017: Нибиру ворвалась в Солнечную систему – НАСА в ужасе изучает видео

25/10/2017 - 13:26
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.10.2017: загадочная Нибиру неожиданно появилась на камере НАСА, наблюдавшей за Солнцем. Конец света 2017: Планета Х ворвалась в Солнечную систему – НАСА в ужасе изучает видео.

Обсерватория солнечной динамики, принадлежащая американскому национальному космическому агентству НАСА, снимала Солнце в ультрафиолетовом спектре, когда ее часть была заслонена огромным космическим объектом, похожим на планету.

Конец света 2017: Нибиру ворвалась в Солнечную систему – НАСА в ужасе изучает видео.

Ученые НАСА попытались найти этому явлению разумное объяснение, но не смогли. Солнце было скрыто 19.10.2017 в промежутке между 8:41 и 9:25 часами вечера по центрально-европейскому времени. Зато уфологи-теоретики нашли неожиданному феномену оправдание. По мнению конспирологов, неожиданно появившаяся планета – это легендарная Нибиру, которая уже вошла в Солнечную систему и скоро мир ждет Апокалипсис.

Конец света 2017: Нибиру ворвалась в Солнечную систему – НАСА в ужасе изучает видео.

Смертельная Нибиру, которая угрожает гибелью всего живого уже воровалась в Солнечную систему. Время Апокалипсиса не за горами, уверены специалисты. Что же именно появилось на фоне нашего светила, специалисты НАСА сказать не могут. Однако больше склоняются в сторону другой не менее загадочной планеты Глории, которая является копией Земли. Что не дает поверить в происходящее, ведь Глория из другого измерения.  

Автор: Алёна ЕСИКОВА