Приближение Нибиру сеет панику: ученые устрашающе говорят о точной дате «конца света»

31/05/2017 - 13:03
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 31.05.2017: приближение Нибиру сеет панику, а ученые устрашающе говорят о точной дате «конца света». Бразильский сенатор устрашающе заговорил о приближающейся планете Нибиру, которая уничтожит человечество в ближайшем будущем.

Об угрозе из космоса в лице новой планеты Нибиру, теперь говорят не только уфологи-любители и ученые-астрономы, но даже и официальные лица. Так, бразильский сенатор Тельмарио Мота во время пленарного заседания 25 мая 2017 года привлек внимание сенаторов громким заявлением о грядущей мировой катастрофе, причиной которой станет приближающаяся к Земле таинственная планета Нибиру.

По словам Мота, НАСА хорошо осведомлено о такой опасности, но держит всю информацию в строжайшей секретности. Всем известно, что сближение планеты X с Солнечной системой изменит гравитационное поле Земли. Это повлечет за собой страшную катастрофу, когда на Земле погибнет две трети человечества. Уже в октябре 2017 года планета Х доберется до Земли.

Тельмарио обратился к советникам с просьбой более детально изучить этот вопрос и придумать решение проблемы. Ведь исходя из книги Дэвида Мида «Планета X – прибытие ее в 2017 году», ясно что у автора имеются научные данные, подтверждающее реальное существование планеты-убийцы. Исходя из книги, Нибиру создана близнецом нашего Солнца и должна приблизиться к Земле в октябре 2017 года, что станет для нашей цивилизации полной катастрофой.

НАСА, в свою очередь, заявляют о полном контроле данной ситуации с планетой Нибиру. Специалисты говорят что сближение Нибиру с Солнечной системой, сразу окажет влияние на орбиты Плутона и Нептуна, однако пока они движутся без всяких малейших изменений.

Читайте также: ЖИТЕЛИ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ОСТОЛБЕНЕЛИ ОТ ВНЕЗАПНОГО ПОЯВЛЕНИЯ НЛО НАД КРЕСТОВСКИМ ОСТРОВОМ

Автор: Алёна ЕСИКОВА