Эстонская ведьма Мэрилин Керро озвучила «смертельную» правду для США

24/05/2017 - 15:44
Читать u-f.ru на

Новости науки сегодня 25.05.2017: потомственная ведьма и бывшая участница «Битвы экстрасенсов» Мэрилин Керро впервые заговорила о «смертельной» правде для США, которая неминуемо уготована Америке, как испытание во имя искупления всех грехов.

В точности предсказаний эстонской ясновидящей сомневаться не приходится, она неоднократно поражала мир своими неординарными способностями. Сегодня на «повестке дня» у ведьмы стоит вся правда о будущем Америки. Мэрилин Керро предупреждает США о страшных несчастьях, которые неминуемо обрушатся на континент.

Если верить словам Мэрилин Керро, то в 2017 году США ждет страшное испытание. С большой точностью вероятности ведьма предсказывает пробуждение спящего вулкана Адамс. Извержение Адамса будет настолько сильным, что своими подземными толчками он пробудит другие опасные спящие вулканы: Бейкер и Сент-Хелендс. Взрыва сразу трех вулканов в США повлечет за собой кучу смертей. Жители континента будут «гореть заживо» в кипящей лаве, протекающей по улицам Америки. Вашингтон будет полностью разрушен.

Читайте также: СРОЧНОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О ГРЯДУЩЕМ АПОКАЛИПСИСЕ ДЕЛАЕТ NEW YORK TIMES, ОПИРАЯСЬ НА ИНДИЙСКИЕ ВЕДЫ

Трагичное будущее уже предначертано высшими силами и Америке уготовано пройти такое испытание в искупление грехов.

Автор: Алёна ЕСИКОВА