Врач, лечивший Трампа от COVID-19, указал на «смертельный парадокс» вакцинации

24/08/2021 - 16:35
Читать u-f.ru на

Семейный доктор Владимир Зеленко сделал ряд провокационных заявлений о вакцинации. Он убежден, что после заражения коронавирусом привитый человек умрет.

Об этом врач, известный по лечению экс-президента США Дональда Трампа, поведал в рамках заседания Раввинского Суда.

Специалист рассказал об иммунном парадоксе после вакцинации от коронавируса, которая изучена во время экспериментов будущих вакцин на животных. По его информации, для многих подопытных исход был один - летальный. Зеленко подчеркнул, что этот феномен известен науке - это paradox of immunity.

Не обязательно, что человека ждет та же участь, рассудил Зеленко. Однако и смертельный сценарий, описанный ранее нобелевским лауреатом Люком Монтанье, открывшим ВИЧ, имеет под собой реальные основания.

С другой стороны, исследования не завершены, продолжил терапевт. Однако его насторожили слова, якобы услышанные от разработчиков американской вакцины. Зеленко озвучил их на заседании:

«Разработчики вакцины Pfizer/BioNTech сказали: «Израиль — это самая большая лаборатория в мире», - сказал он, уточнив, что фаза испытаний препарата на людях продолжается прямо сейчас.

Ранее коллеги Зеленко из Канады опровергли развитие функционального неврологического расстройства из-за вакцинации.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА