Кто создал галактический диск: артефакт, которые не вписывается в историю человечества

16/05/2019 - 06:03
Читать u-f.ru на

В музее столицы Перу хранится интересный артефакт, который не вписывается в историю нашей цивилизации и планеты под названием Земля. Ученые назвали его галактическим диском, но до сих пор неизвестно, кто же был его создателем и для чего использовался этот инструмент.

Артефакт обладает причудливой формой, он, как будто, сошел с иллюстраций фантастических рассказов о путешествиях в звездных пространствах. Его не подвергали исследованиям, связанным с углеродным анализом, поэтому точно определить возраст галактического диска не представляется возможным. Считается, что его могли создать индусы в первых веках нашей эры.

В истории древней Индии много сюрпризов и странных событий, не укладывающихся в умах простых людей. В древних текстах встречаются описания летательных аппаратов, созданных тысячелетия назад. Махабхарата описывает войны с использованием оружия, напоминающего современное, в том числе и ядерное.

По форме галактический диск похож на галактику, поэтому он получил такое название. Однако, что же это на самом деле: старинная карта или модель древнего межгалактического корабля? Исследователи отмечают, что отметина на одном из лучей диска находится в соответствии с современными представлениями о нахождении нашей Солнечной Системы в галактике Млечный Путь.

Ученые и историки не торопятся исследовать этот артефакт. Такие неудобные находки противоречат современной науке, ведь они способны перевернуть с ног на голову историю нашей цивилизации.

Читайте также: Мы не первые на Земле: невероятная техника древних доказывает существование высокоразвитых цивилизаций в прошлом

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА