Мы не первые на Земле: невероятная техника древних доказывает существование высокоразвитых цивилизаций в прошлом

09/05/2019 - 04:29
Читать u-f.ru на

Многие находки, дошедшие к нам из глубины времен, ставят в тупик ученых. По всему миру встречаются следы невероятных технологий и останки загадочной техники, объяснить которые, следуя современной научной теории, просто невозможно.

Некоторые исследователи считают, что вся эта удивительная техника доказывает существование в древности высокоразвитых цивилизаций, о которых ничего не сказано в официальной истории.

Рассекреченные совсем недавно снимки американских самолетов-шпионов U2 служат косвенным доказательством уникальной техники прошлого. Например, в пустынях Иордании на фотографиях обнаружены каменные сооружения возрастом 5000-8000 лет. С высоты они напоминают изображения гигантских людей и похожи на знаменитые геоглифы пустыни Наска.

Во многих частях планеты замечены окаменевшие следы гусеничных траков, которые аномально велики. Машин таких размеров не существует и в наше время.

Вопросы вызывают и некоторые искусственные сооружения и работы, в которых явно использовались сложные механизмы. Считается, что искусственное водохранилище Западный Барай в Камбодже, построено еще древними кхмерами. Однако непонятно, как без технических устройств люди смогли выкопать такой идеально прямоугольный водоем с размерами 8000 на 2100 метров.

Интересное видео на эту тему можно посмотреть здесь. 

Читайте также: Череп, обнаруженный в Китае, ставит под сомнение теорию происхождения человека

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА