В Антарктиде научная экспедиция обнаружила временной портал

30/11/2018 - 05:02
Читать u-f.ru на

С поразительным явлением столкнулась в Антарктиде группа ученых из США и Великобритании. Занимаясь исследовательским проектом в области климатологии, команда стала свидетелем возникновения временного портала.

Физик из США Марианна Маклейн рассказала, что неожиданно в небе над Антарктидой возник «вращающийся серый туман». Сначала исследователи не придали этому особого значения, решив, что разыгралась полярная буря. Однако через некоторое время члены экспедиции заметили, что смерч никуда не перемещался и не менял формы.

Ученые поняли, что они стали свидетелями какого-то необычного явления и решили провести несколько экспериментов. Они запустили в центр воронки привязанный к тросу метеорологический зонд с установленной на нем аппаратурой для регистрации скорости ветра, температуры и влажности воздуха. Когда зонд вернули на землю, установленный на нем хронометр показывал 27 января 1965 года – дату тридцатилетней давности.

Исследователи несколько раз повторили эксперименты, и каждый раз часы сбивались, показывая прошедшее время. При этом все остальные приборы работали нормально.

Еще в начале прошлого века Альберт Эйнштейн и Натан Розен предположили существование «гравитационных туннелей или червоточин». Согласно этой теории, существуют «коридоры», позволяющие перемещаться из одной точки Вселенной в другую, преодолевая огромные расстояния быстрее скорости света.

Не исключено, что вращающийся вихрь на Южном полюсе служил туннелем, с помощью которого можно путешествовать во времени. По словам Марианны Маклейн, открытие, сделанное учеными, было сразу же засекречено военными.

Читайте также:  В Антарктиде обнаружили руины древней цивилизации и пирамиду для зарядки инопланетных кораблей – новые находки всколыхнули Сеть

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА