Загробный мир существует: удивительные события полностью изменили мировоззрение девушки

05/04/2018 - 07:03
Читать u-f.ru на

Доктор Джеффри Лонг, ведущий исследователь США по околосмертным переживаниям, опубликовал рассказ женщины, столкнувшейся с удивительными событиями в жизни, которые полностью изменили ее мировоззрение.

Тридцать лет назад в 19-летнем возрасте женщина во время рафтинга оказалась в ледяной воде и практически утонула. Когда спасатели вытащили ее на берег, она рассказала о своих ощущениях во время клинической смерти.  

Последней мыслью девушки было: «Боже, помоги мне». После этого она оказалась в удивительном мире, полном света и любви.

«Когда вышла из туннеля, то ощущала руки, но ног внизу не нашла. Я видела серебряный люминесцентный шнур, который шёл от моего тела. Огляделась и увидела комнату, казалось, сформированную из чистых облаков и нетвёрдую», - рассказала Лори.

В комнате она увидела трех ангелов, они говорили с ней с помощью телепатии. Самый большой из ангелов сказал, что ее время еще не пришло и ей нужно будет вернуться на Землю, но раз уж она здесь оказалась, ей кое-что покажут.

Она увидела книгу, на страницах которой появлялись сцены из ее прошлой жизни, также она увидела лицо мужчины, который в будущем стал ее мужем, и лица двоих детей.

«Ангел поднял меня выше. Почувствовала, что парю, и увидела огромный водопад без начала и конца. Здесь царили любовь и мир. Я ощутила присутствие близких, но не видела их».

После случившегося Лори, которая никогда не была религиозна, стала по-другому относиться ко всему духовному. Она уверилась в том, что кроме нашего мира существуют другие измерения, а жизнь каждого человека имеет определенную цель.

«Жизнь после смерти определенно существует. Я считаю, что умерла, и побывала на небесах», - уверена Лори.

Читайте также: Жизнь после смерти существует: «мертвые души» вспоминают невероятное о своей загробной жизни

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА