Загадочные статуи с острова Нуку-Хива доказывают, что Землю посещали пришельцы

06/07/2017 - 05:04
Читать u-f.ru на

Огромное количество загадочных мест и необъяснимых памятников древности скрывает наша планета. Одним из таких таинственных уголков является остров Нуку-Хива, расположенный во Французской Полинезии в архипелаге Маркизских островов. Там находятся древние статуи неизвестных существ, даже близко не напоминающих человека. Уфологи уверены, что художники в этих скульптурах запечатлели пришельцев из космоса.

Археологи установили, что возраст большинства каменных идолов датируется 11 — 14 веками. Самая большая статуя достигает почти 2,5 метра в высоту. Многие скульптуры изображены семейными группами, по всей видимости, это женские особи с детьми. Все идолы имеют огромные глаза, удлиненные головы и массивные тела.

Считается, что эти каменные изваяния изображают божеств, которым поклонялись древние полинезийцы. Однако сложно предположить, что древние художники обладали настолько развитой фантазией, чтобы наделить свои произведения такой странной внешностью. Некоторые исследователи считают, что каменные идолы ваялись с рептилоидов — самой древней народности во Вселенной. Они считались высокоразвитой инопланетной цивилизацией, способной манипулировать людьми и контролировать их поведение. Уфологи допускают, что рептилоиды в далекие времена посещали остров Нуку-Хива, местные племена считали их богами, поэтому и увековечили в виде каменных статуй.

Читайте также: «Звездные врата» открывают возможность для путешествий к Сатурну и тайно используются уже долгое время – инсайдеры NASA

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА