«Трубы Апокалипсиса» прогремели над Словакией: жители страны напуганы зловещими звуками

28/10/2016 - 09:59
Читать u-f.ru на

Жители Словакии были напуганы страшными звуками, раздавшимися вечером 15 октября. С неба обрушился зловещий рев, похожий на рычание огромного животного. Объяснить природу странного звука никто не мог, многие связали его с надвигающимися катастрофами.

Согласно учениям мировых религий, конец света будет сопровождаться грозными звуками, льющимися с неба. Например, в Библии говорится о том, что в предвестии Апокалипсиса ангелы Бога протрубят в семь труб. Упоминания о страшных звуках труб, означающих конец света, есть и в исламе, иудаизме и скандинавской мифологии.    

В последнее время все чаще стала появляться информация о странных звуках, раздающихся во многих уголках планеты. Не учитывая религиозные теории, существует множество версий возникновения этого загадочного явления. Очевидцы говорят, что «трубы Апокалипсиса» можно услышать в любой точке как на земле, так и в воздухе или под землей, определить источник шума очень сложно. Иногда этот феномен сопровождается легкой вибрацией, вызывающей у людей головную боль, слабость и приступы паники.

Исследователи странных звуков говорят о том, что впервые их услышали в 70-х годах 20-го столетия, а к 2011 году загадочный шум уже распространился по всей планете. Специалисты связывают этот феномен с активизацией вулканических процессов в недрах земли, сменой магнитных полюсов или применением нового вида оружия. Однако к единой точке зрения исследователи загадочных звуков до сих пор не пришли. 

Читайте также: ОГРОМНУЮ ДЫРУ НА СОЛНЦЕ УВИДЕЛИ СПЕЦИАЛИСТЫ NASA

Автор: Алиса СЕЛЕЗНЕВА