Военные эксперты рассказали, как изменится тактика ВСУ с приходом Сырского
От российских военно-политических экспертов поступила информация о том, как может поменяться тактика ВСУ с приходом на пост главкома Александра Сырского.
Тактика и стратегия нового руководителя ВСУ Александра Сырского будут отличаться от подходов его предшественника Валерия Залужного, поделился мнением военный специалист Олег Глазунов.
Военспец считает, что новый главком сил киевского режима будет действовать более хитро и опасно для ВС РФ, чем Залужный.
"Я считаю, что он (Сырский - прим.) постарается не в лобовую выводить атаки, как при Залужном было, а будет действовать хитростью. Это очень и очень опасно для нас, конечно", - цитата.
Глазунов не исключил, что российскому командованию придется подстраиваться уже под новый стиль ведения боев противником. В целом военный эксперт не ожидает ничего хорошего для ВС РФ от обновления в стане противника руководства.