Экс-разведчик Риттер спрогнозировал потерю Украиной множества городов
Бывший американский разведчик Скотт Риттер поделился прогнозом относительно дальнейшей судьбы Украины.
Эксперт из США выразил уверенность в том, что эта бывшая советская республика в дальнейшем лишится еще больших территорий по причине того, что Киев продолжает повиноваться воле западных кураторов.
Скотт Риттер обратил внимание на то, что во время переговоров в Турции российские представители предложили Украине отличные условия в рамках урегулирования конфликтной ситуации, однако Киев на них не пошел.
"Североатлантический альянс и Запад не разрешили им (Украине - прим.) пойти на это. В итоге к настоящему моменту уже потеряны территории", - сказал экс-разведчик армии США.
Согласно прогнозу Риттера, из-за того, что украинская сторона продолжает игнорировать выполнение условий проекта стамбульского договора по урегулированию конфликта, государство рискует лишиться Одессы, Харькова, Сумов, Николаева и Днепропетровска.
Эксперт считает, что Киев подписал Украине "смертельный приговор" и "игра уже окончена".