Сосновский предрек стирание последних 30 лет в истории России

20/10/2022 - 12:23

Политолог из Германии Александр Сосновский спрогнозировал стирание последних тридцати лет в истории России. Он объяснил, кто и почему постарается это сделать.

Александр Сосновский в своем Telegram-канале озвучил мнение о том, что за стиранием прошлого России будет стоять Европа.

«Для того, чтобы окончательно разорвать с Россией, Европе потребуется забрюллить прошлую Россию и «тех» русских», - указал политолог.

Он выразил уверенность в том, что коллективный Запад предпримет меры, чтобы помимо Второй мировой войны переписать и историю за последние тридцать лет. Из культуры «уберут» не только Федора Достоевского, но и кумира западной общественности - Александра Солженицына, предупредил Сосновский.

Ранее прозвучало мнение генерала Гурулева об истинной важности херсонского плацдарма.

Автор: Елена БЫСТРОВА