В Астрахань прибыл германский посол в России
Германские делегаты во главе с чрезвычайным и полномочным послом ФРГ в России Гезой Андреасом фон Гайром прибыли в астраханский областной центр.
Целью визита высокопоставленных германских дипломатов стал переговорный процесс по вопросам укрепления торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества между астраханским регионом и ФРГ, передает агентство Astrakhan-24.
Прибывшие в Астрахань представители Германии приняли участие в экскурсии по Астраханскому кремлю и возложили цветы к Вечному огню, расположенному в Братском саду.
В рамках рабочего визита в Астраханскую область германские делегаты намерены встретиться с главой региона Игорем Бабушкиным, принять участие в переговорах с областным правительством, посетить один из вузов и предприятие АО «ОЭЗ «Лотос».
