Вассерман предсказал появление сразу трех Америк вместо одной

26/07/2021 - 12:37
Читать u-f.ru на

Публицист, телеведущий и политический консультант Анатолий Вассерман считает, что вскоре мир может получить вместо одной Америки сразу три. Эксперт рассказал, при каких обстоятельствах это станет возможным.

Вассерман напомнил об итогах недавнего опроса, согласно которым около половины жителей Соединенных Штатов мечтает о том, чтобы их государство распалось. Публицист предположил, что авторы опроса задействовали неточный термин – опрошенные американцы не мечтают о распаде США, а опасаются такого сценария или считают его достаточно вероятным.

По мнению специалиста, предпосылки для раскола Штатов на несколько частей действительно существуют. Такая вероятность сегодня особенно велика, если учитывать тот факт, что демократическая партия, подчинившая себе власть за счет фальсификаций, нарушила тем самым интересы большей части населения США, высказал мнение Вассерман, которое приводит Федеральное агентство новостей.

«Штаты, отошедшие в республиканский союз, отделяют друг от друга демократов на западе и востоке страны. Те вряд ли смогут создать одну страну, не говоря уже о том, что по понятиям демократов, единство далеко не так важно, как по понятиям республиканцев», — подвел итог Вассерман.

Автор: Елена БЫСТРОВА