В ОП предсказали заявление Путина 21 апреля по «чрезвычайному вызову»

21/04/2021 - 11:00
Читать u-f.ru на

В Общественной палате России прокомментировали ежегодное послание к Федеральному Собранию, которое огласит сегодня, 21 апреля, глава государства Владимир Путин. Как отметил замсекретаря ОП РФ Александр Галушка, это послание станет особым, в нем будет озвучен вердикт по «чрезвычайному вызову» для страны.

По словам российского политика, в рамках послания к Федеральному Собранию после года борьбы с коронавирусом Владимир Путин даст оценку главным этапам этого непростого пути, озвучит предложения на будущее исходя из опыта противостояния пандемии. Галушка выразил уверенность в том, что глава государства обязательно коснется вопросов здравоохранения.

Не останется без внимания «чрезвычайный вызов» для России, представляющий собой резкое снижение численности жителей страны – по итогам прошлого года убыль населения составила свыше 500 тысяч человек.

«Ожидается новый пакет решений от Владимира Путина в сфере народосбережения, поддержки семьи, материнства, отцовства и детства, традиционных ценностей в России», - поделился прогнозом Александр Галушка, которого цитирует «ЦарьГрад».

Автор: Елена БЫСТРОВА