Песков рассказал о телефонном разговоре Путина и Макрона и отметил одну деталь

ЮФ
Впервые за три года состоявшийся телефонный разговор между президентом РФ Владимиром Путиным и его французским коллегой Эмманюэлем Макроном был содержательным, в нем имели место быть различные интонации. Более подробную информацию об этом раскрыл постоянный представитель Кремля Дмитрий Песков.
"Были различные интонации [у собеседников]. Это часть рабочего процесса. Но хочу повторить - беседа была содержательной", - сказал Дмитрий Песков в беседе с журналистом Павлом Зарубиным.
Кремлевский чиновник отметил еще одну деталь - подробности разговора двух лидеров по сей день "никто не слил", хотя у России был "печальный опыт" как раз с французской стороной.
Ранее президент Франции Макрон сообщил журналистам после разговора с Владимиром Путиным, что продвинуться по украинскому урегулированию не удалось.