Политолог: Байден отказался разговаривать с Путиным, посмотрев второе видео отдыха в тайге

26/03/2021 - 16:25
Читать u-f.ru на

Известный оппозиционный политолог Валерий Соловей поделился в своем стриме «уникальной», с его слов, информацией. Он рассказал, что выходные Владимира Путина, проведенные в компании главы Минобороны Сергея Шойгу, были сняты на два видео. В первом вся мировая общественность и СМИ наблюдали бодрого президента России в спортивной форме, легко идущего по подвесному мостику и спрыгивающего с вездехода.

Весь вопрос в том, что, например, прыжок с транспортного средства был снят с пятого дубля, утверждает Соловей. Но при этом нет кадров, как российский лидер «взбирается» на вездеход. В этой части повествования профессор заявил, что существует второе видео со всеми дублями и «правдой». Именно оно попало в распоряжение правительств ряда западных стран – США и Европы.

«Они увидели на этих съемках физическое и ментальное угасание президента России. Именно после этого Байден дал отказ на предложение российской стороны о переговорах. Они не считают, что у них нет с кем разговаривать. Они видят, что переговорщика в Москве нет», - заявил Соловей.

Проводя аналогию между современными реалиями и ситуацией перед Первой мировой войной, она назвал президента РФ Владимира Путина «ходячим полутрупом».

Интересно, что аудитория эксперта многократно ему напомнила, что он третий год «хоронит» главу государства. Ранее он утверждал, что Владимир Путин уже в 2021 году уйдет из власти по причине "обстоятельств непреодолимой силы".

Автор: Нил ПРОТАСОВ