РИА Новости: Чем ответит Россия на убийство Дугиной

22/08/2022 - 08:43
Читать u-f.ru на

В пятницу убили, путем взрыва автомобиля, настоящего патриота России, журналиста, политолога Дарью Дугину.

Она погибла на глазах своего отца - философа Александра Дугина, погибла от рук тех, кто ненавидит его за русскую идею и верность традициям. Дугина на Западе признали "идеологом Кремля" и "советником российского президента", а он несет большее - идею возрождения человеческого духа.

Дугина хотели ликвидировать те, кого он называл "слугами дьявола", которым Россия стояла поперек горла. Почти нет сомнений, что исполнителями стали украинские спецслужбы, однако идеологами в этом деле выступают англосаксонские ведомства. После неудачной попытки ликвидации отца, тут же началась глумливая пляска на костях его дочери. К западному и украинскому глумлению тут же присоединились российские борцы с "русским фашизмом", украинствующие в самой России и в эмиграции.

Казалось бы, что с этими силами все понятно давно, но все равно удивляет степень достижения дна, отмечает обозреватель РИА Новости Петр Акопов. Однако, при трезвом взгляде, становится понятно, что перед нами натуральное добровольное лишение себя всего человеческого. Они пытаются отменить все русское и всех русских.

Чем может ответить Россия? Отменить их самих? Но тогда каждый из нас станет их полным подобием. Их нужно отделить, отделить от себя этих чужих и помнить, что они наши враги. Убедить их или перевоспитать невозможно, ведь они просто хотят уничтожить тех, кто раскрывает их замыслы, чтобы на оставшемся народе паразитировать.

- Они уже проиграли у нас в стране и проиграют еще больше уже и в мировом масштабе, — уверен автор материала.

Автор: Бочаров Вадим