В психическом здоровье Байдена засомневались больше 120 генералов США в отставке

13/05/2021 - 09:02
Читать u-f.ru на

Более 120 американских генералов и адмиралов в отставке подписали открытое письмо, в котором они поставили под сомнение психическое здоровье Джо Байдена и выразили недоверие к результатам президентской гонки. В письме критикуется сделка с Ираном, говорится, что «анархия» недопустима, а также обращается внимание на то, что «нелегалы ​​наводняют страну».

Группа называет себя «Flag Officers 4 America» и состоит из отставных военных офицеров, включая генералов и адмиралов. «ФБР и Верховный суд должны действовать быстро, когда обнаруживаются нарушения при голосовании, а не закрывать глаза на них, как это было в прошлом году», - написали они.

«Нельзя игнорировать психическое и физическое здоровье главнокомандующего США. Он должен уметь мгновенно принимать точные и правильные решения в сфере национальной безопасности государства. Он должен суметь принять правильное решение в любом месте, днем ​​или ночью, ведь оно касается жизни и здоровья американцев», - пишут они.

Генерал-майор Арбакл, служивший во Вьетнаме, который собрал подписи под письмом, сказал Politico : «Генералы и адмиралы в отставке обычно не участвуют в политических акциях, но ситуация, с которой сегодня столкнулась наша страна, ужасна».

«Мы сталкиваемся с более серьезными угрозами, чем когда-либо с момента основания нашей страны. Молчать было бы нарушением долга»,- говорится в письме.

Автор: Пронина Таисия