Хазин считает, что Путин сделает важное заявление в начале года

12/01/2021 - 08:15
Читать u-f.ru на

Михаил Хазин, известный политолог и публицист, сообщил о том, что российский президент готовит важное заявление, которое он сделает в начале года. Политолог отметил, что в настоящее время рушится глобальная система капитализма, никто из мировых лидеров не может предложить выход из кризиса, какую-нибудь новую систему. Но у Владимира Путина есть вариант того, как построить будущее.

Михаил Хазин заявил, что в начале года Владимир Путин сделает очень важное заявление, оно будет касаться переходу России к совершенно другой модели развития. Сейчас экономическая ситуация в стране такова, что другого варианта, как вернуться к социалистической или консервативной модели государственного хозяйствования попросту нет. Первые шаги к тому, чтобы перейти на новую модель развития Путин делал еще весной 2020 года.

Михаил Хазин считает, что либеральная власть в итоге завела Россию в тупик, в стране нет реального экономического роста, население нищает. Поэтому назрел вопрос о реформах и глобальных изменениях. Эксперт считает, что уже очень скоро, в начале этого года, Владимир Путин заявит об отказе от либерального пути развития.

Автор: Пронина Таисия