Постпред США при ООН рассказала, как на самом деле Трамп относится к России
Политика, последние новости сегодня - 6 апреля. Постпред США при ООН рассказала, как на самом деле Трамп относится к России.
Постоянный представитель США при ООН Никки Хейли заявила, что Трамп относится к России как к проблеме. По ее словам, президент США лично говорил об этом.
«Действия России в Крыму, Украине и Сирии, то, как они прикрывали и прикрывают Башара Асада - мы не станем закрывать на это глаза и делать им поблажку. Мы не раз общались с президентом США на эту тему, и в этих разговорах он говорил о России как о проблеме», - заявила Никки Хейли, выступая на ежегодном форуме Woman in the World Summit.
Напомним, ранее Хейли заявляла, что с Россией нужно вести диалог с позиции силы, уточнив при этом, что Трамп не давал ей указаний не давить на Москву.
Читайте также: Россия озвучила в ООН условия для полного ядерного разоружения