В Канаде украинцы накинулись на россиянку за надпись «Бахмут наш» - жители РФ отреагировали на ситуацию

26/05/2023 - 16:13
Читать u-f.ru на

В Канаде украинцы накинулись со скандалом на женщину, написавшую на своем гараже фразу "Бахмут наш". В Сети опубликовали видеокадры словесной перепалки.

Как сообщается, украинские мужчины затравили россиянку за то, что она изобразила символы и Z и V на собственном гараже, а также подписала "Бахмут наш". Видео конфликта разнеслось в соцсетях и активно комментируется пользователями.

Участники конфликта осыпали автора надписи оскорблениями, снимая все происходящее на свои смартфоны. Видеокадры демонстрируют, как сторонники киевского режима заявляли, что женщине не место в Канаде. Кроме того, они пожелали ей оказаться в Артемовске (дореволюционное название города, принятое на Украине, - Бахмут).

"Вижу одну нормальную женщину, а мужиков на видео нет! Набросились все на одну!", - написала одна из комментаторов видео.

"Зачем спорить с неадекватами?!! На своей собственности можно еще и флаг России водрузить! Почему этим ... можно, а нам нельзя?! Где их ... демократия?!!", - отреагировал другой.

"Очень смело сделать такое в стране, насыщенной потомками бандеровцев и нацистами. Будут мстить. Скоро русским на Западе станет совсем невыносимо. Возвращайтесь обратно в Россию! За нами победа и будущее!", - высказался пользователь Сети.

автор:
Бугакова Людмила