Ветеран ВМФ США раскрыл дурной знак для режима Киева в словах Байдена

08/02/2023 - 16:35
Читать u-f.ru на

Ветеран ВМФ США и американский активист Джек Пособец увидел в послании президента страны Джо Байдена к конгрессу дурной знак для Украины и намек от Запада.

"Обратите внимание: американский лидер не говорит почти об Украине, а также о гендерном разнообразии, которые так поддерживал ранее", — отметил Пособец в своем сообщении в соцсети.

Читатели согласились с ним. Пользователи Сети предположили, что внимание к внутренней политике свидетельствует о ближайших переменах во внешней.

"Украина потеряна. Сегодня уже не осталось достаточного количества украинцев для возможности управлять теми тридцати танками Abrams, которые США обещали им через год. Борьба властей Вашингтона с Москвой закончена", — уверен пользователь David Perich.

"Оказывается, что вся чушь, на которой его администрация сосредоточилась, непопулярна и разрушительна. И кто бы мог подумать?" — дополнил другой читатель.

"Байден настолько мало говорил про украинскую ситуацию и гендеры, потому как его это не волнует больше. Эти темы уже не спасают его рейтинги", — ответил комментатор.

"Это дурной знак для украинцев, рассчитывающих на Соединенные Штаты", — поделился мнением Jackson.

Автор: Бугакова Людмила