Ходаковский предложил новый способ победить режим Киева

06/02/2023 - 18:19
Читать u-f.ru на

Командир батальона "Восток" Александр Ходаковский предложил новый способ победить режим Киева.

"Мне нередко задавали вопрос: каким образом удары по инфраструктуре повлияют на боеготовность украинской армии? Здесь можно ответить лишь гипотетически, потому как ни важности поражаемых объектов для армии, ни степени разрушений мы доподлинно не знаем. При этом собственный опыт выживания при отсутствии электричества, водопровода, мобильной связи и привычного транспортного сообщения в боевых точках показывает, что это и не так уж критично", - отметил командир.

По словам Ходаковского, противник адаптирован не меньше, чем наша армия. И удары по инфраструктуре не дают мгновенного результата. Как рассуждает комбат, куда ценнее для фронта станет уничтожение колонн, которые идут на помощь противнику либо уничтожение эшелонов с разгружаемой на ж/д станциях техникой, а также складов с БК и ГСМ.

"Ещё один способ существует. Надо бить по кошелькам. Если мы начнем бить по карману элиты Украины, то эффект может оказаться гораздо более ощутим. Попасть в порт, в металлургический завод проще, нежели в эшелон. А урон может стать таким, что теряющие собственные активы с доходами тех самых соучредители ООО "Украина" сразу почувствуют, что такое война, лично на своей шкуре. А до пока им всё равно, сколько еще "быдла" отправлять на фронт", - пишет Александр Ходаковский.

Автор: Бугакова Людмила