Автор Fox Пирро посмеялась над Байденом после решения ОПЕК+ по снижению добычи нефти

06/10/2022 - 08:57
Читать u-f.ru на

Обозреватель Fox News Жанин Пирро посмеялась над президентом США Джо Байденом, назвав его «полным дураком», из-за решения ОПЕК+ уменьшить добычу нефти.

Пирро заявила, что сейчас Байден выглядит как «полный дурак». Она напомнила, как 3 месяца назад американский лидер, по ее словам, «подлизывался к саудитам, отбивал на Ближнем Востоке кулаки, умоляя об увеличении добычи нефти».

Сегодня же после решения ОПЕК+ глава Соединенных Штатов намерен высвободить большее количество топлива из и без этого «истощенных» стратегических резервов Америки.

«Цены на бензин снова пошли в рост. Пропагандистская машина Байдена возвращает прежние способы по отводу от себя вины», — отметила она.

Пирро добавила, что американские водители на заправках «испытывают боль». При этом эксперты предупреждают: ситуация вскоре станет «намного хуже».

В США накануне раскритиковали Байдена после того, как свое решение о сокращении добычи нефти сообщили в ОПЕК. Член Конгресса США Стивен Скэлиз заметил, что президент США «разрушил нефтегазовую промышленность государства, снова поставив ее в зависимость от ОПЕК».

Автор: Бугакова Людмила