Американист Дудаков: махинации Хантера Байдена на Украине поставят крест на репутации президента США

31/03/2022 - 23:03
Читать u-f.ru на

Политолог-американист Малек Дудаков рассказал, как махинации Хантера Байдена на Украине полностью перечеркнут репутацию президента Соединенных Штатов Америки.

Ранее в компьютере сына главы Белого дома были найдены электронные письма, доказывающие сотрудничество с китайским энергетическим конгломератом. Так за 14 месяцев руководство организации перевело около пяти миллионов долларов фирмам, которые контролировал Хантер Байден.

По словам Малека Дудакова, до настоящего времени западные СМИ молчали о зарубежных махинациях сына американского лидера. А сейчас подлинность скандальных документов подтвердили даже самые либеральные издания - Washington Post и CNN.

Политолог напомнил, что два года назад, в канун президентских выборов, “вся либеральная рать называла их кампанией по “дезинформации””. Представители американского разведсообщества в открытом письме назвали это “русской пропагандой”, а Трампа обвинили в использовании “русского компромата”.

В настоящее время Хантер находится в довольно непростой ситуации - “под расследованием о коррупции и неуплате налогов, связанной с его похождениями на Украине”. Вместе с тем, ситуация усугубляется еще и скандалом с его участием “в финансировании биолабораторий США на Украине”.

По словам американиста, пока либеральная пресса воздерживается от упоминания этой темы. Однако еще совсем недавно они причисляли разговоры о коррупции Хантера к “теории заговора”, но сейчас повестка понемногу начала меняться.

“Расследование похождений Хантера всплывает в худший период для Байдена-старшего - на фоне украинского кризиса и падающих рейтингов. Вполне возможно, что ему ещё и потребуется помиловать своего сына. Коррупция Байденов становится для республиканцев важной темой на выборах в Конгресс, на которых всё идёт к их уверенной победе - что означает два года судебного ада для Байдена” - рассказал Дудаков в своем Telegram-канале.

Автор: Бурхан Анна