Норкин рассмешил студию анекдотом про еврейских террористов, захвативших самолет над Беларусью

25/05/2021 - 18:38
Читать u-f.ru на

Российский журналист, телеведущий Андрей Норкин рассказал анекдот про еврейских террористов, захвативших самолет в небе над Беларусью, чем рассмешил гостей студии.

В эфире телепередачи “Место встречи” ведущий с присутствующими обсудил острую на сегодняшний день тему с самолетом авиакомпании Ryanair, “экстренно присевшим” в Минске в минувшие выходные.

Ведущий рассказал, что за последние сутки появилось много новой информации по данному поводу. По его словам, задержанный Протасевич дает показания, а европейские страны в свою очередь дают указания ввести санкции в отношении российских газопроводов. Что является само по себе “забавным”, саркастично подметил Норкин.

Журналист считает, что не лишены оригинальности и официальные заявления Минска, согласно которых во всей этой истории замешана палестинская группировка Хамас.

По традиции в конце передачи телеведущий рассказал анекдот, который непосредственно коснулся главной темы дня. Самое важное, по словам ведущего, что “кто бы что не говорил, всегда виноваты евреи”. По сюжету действие проходит в самолете Ryanair “Афины - Вильнюс”, который пролетает над территорией Беларуси. Стюардесса врывается в кабину капитана воздушного судна.

“Капитан, нас захватили еврейские террористы!” - истерично прокричала стюардесса. “Это точно еврейские, может это эти - Хамас?” - спросил капитан. “Нет, абсолютно точно еврейские. Во-первых, они требуют сесть в Бобруйске, а во-вторых, в туалете они открыли пункт по продаже пассажирам парашютов” - рассказал Норкин, чем рассмешил гостей студии.

Автор: Бурхан Анна