Военный эксперт Кнутов прокомментировал слова Путина об “укусе России”

20/05/2021 - 22:01
Читать u-f.ru на

Военный эксперт и историк Юрий Кнутов объяснил слова президента РФ Владимира Путина о том, что “выбьет зубы” всем, кто собирается откусить кусок от России.

По словам эксперта, это предупреждение предназначалось, прежде всего, внешним “недоброжелателям”. Кнутов считает, что Москва будет любым способом отстаивать свои права на Сибирь, даже готова применить силу.

На заседании организационного комитета "Победа" российский лидер отметил, что жестко ответит тем, кто рискнет посягнуть на российскую территорию. В частности, он пообещал, что Россия “выбьет зубы” всем, кто будет “кусаться”.

Военный историк объяснил, что Путин имел в виду определенные страны, которые развивают антироссийскую кампанию. К примеру, к таким странам можно отнести Германию.

Юрий Кнутов рассказал, что под влиянием подобной кампании в Deutsche Welle (DW) уже есть комментарии немцев, что пора вновь заняться РФ. То есть, совершить новое наступление и разделить Россию.

“Такие высказывания звучат и в других странах НАТО. В частности, и в Америке” - рассказал военный эксперт в беседе с изданием “Царьград”.

Автор: Бурхан Анна