Путин заявил, что Россия не бросит Донбасс

14/02/2021 - 02:35

Твердое и уверенное заявление президента России Владимира Путина прозвучало 10 февраля на встрече с руководителями российских средств массовой информации. Лидер Российской Федерации заверил, что бы ни произошло, Донбасс он не оставит.

Кроме того, президент сказал, что перед глазами у него постоянно стоят получившие различные травмы люди. В частности, он имел в виду детей Донбасса.

Российский лидер особенно выделил тот факт, что он наряду со средствами массовой информации несет большую ответственность за всю страну. Поэтому, еще до того, как принять какое-либо решение, необходимо рассчитать все риски и последствия, отметил президент.

Как заметил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, встреча проходила в закрытом формате. На ней обсуждался огромный спектр вопросов. Он также подчеркнул, что отдельные участники встречи приняли неверное решение, позволив себе поделиться информацией со своими коллегами.

Автор: Бурхан Анна