Андрей Норкин рассмешил зрителей анекдотом про армянское радио

20/02/2021 - 19:17

Популярный телеведущий Андрей Норкин в очередной раз рассмешил гостей передачи “Место встречи” при помощи анекдота, созвучного теме программы. На этот раз дискуссия затрагивала использование “зеленой энергии”.

Ведущий рассказал анекдот из серии про “Армянское радио”. В телепередаче обсуждали экологичность и возможности использования, так называемой “зеленой энергии” - энергии из возобновляемых энергоресурсов. Норкин привел анекдот, который рассмешил зал и приглашенных экспертов:

"Армянское радио спрашивает: в Москве есть Мосэнерго, в Ленинграде — Ленэнерго. А в Херсоне?" И закончил фразой, о том что в Херсоне собственного электричества нет.

Так, в очередной раз популярный ведущий с юмором завершил жаркую дискуссию. Гости телепередачи в итоге сошлись во мнении, что нужно дать “зеленой энергии” зеленый свет, но признали энергию возобновляемых источников довольно нестабильной.

Автор: Короткая Юлия