Сатановский предложил России жестко и достойно ответить США на "акт Родченкова"

18/11/2020 - 02:57
Читать u-f.ru на

Евгением Сатановским известным политологом России был предложен ответ России для Америки на "акт Родченкова". Он убежден, что необходимо прекратить "миндальничать" и наконец вести разговор по существу. А именно признать сенат Америки жуликами и начать “охоту по всему миру”.

Сатановский сообщил, как Россия может жестко и достойно ответить Америке на недавно утвержденный “акт Родченкова”, который гласит, что суды США вправе назначать уголовное наказание в случае употребления запрещенных веществ на соревнованиях, где будут принимать участие спортсмены из Америки. Акт получил свое название в честь Григория Родченкова - осведомителя WADA.

В своем Telegram-канале политолог уверен, что России в первую очередь необходимо разыскать Григория Родченкова и привлечь его к ответственности за его деяния.

Сатановский считает, что сенат США — это самая настоящая банда. Все, кто голосует за данные законы, акты и санкции, должны быть признаны преступниками и объявлены в международный розыск. Вдобавок необходимо открыть на них охоту и в Америке, и за ее границами, назначив за каждого вознаграждение - из собственных сбережений Мутко.

Политолог уверен, что России необходимо пойти на ответный шаг и начать проверку на допинг всех спортсменов, которые могут иметь хоть какое-то отношение к Америке.

Автор: Кудрявцев Андрей