Армии НАТО предсказали поражение в войне с Российской Федерацией

12/11/2020 - 09:30
Читать u-f.ru на

В случае войны с Российской Федерацией армию НАТО будет ожидать полное поражение, так заявляет известное издание в Америке The National Interest.

Аналитики в сфере военных действий заверяют, что в арсенале России на сегодняшний день имеется достаточное количество самого современного и смертоносного оружия. РФ является обладателем эффективных ракетных комплексов С-300 и С-400, которые безошибочно отразят любую атаку врага, а также могут нанести колоссальный урон противнику.

Также в России в скором будущем закончится разработка комплекса С-500, который предназначен для отражения любой вражеской атаки с неба, если учесть данный факт, то армия НАТО навряд ли выйдет победителем в этом столкновении.

Американские аналитики уверены, что Россия исправляет свои ошибки, сделанные в 90 годы. На сегодняшний день РФ делает все, чтобы наверстать упущенное и как можно лучше модернизировать свои вооруженные силы. Данные старания не прошли даром, так как Россия на данный момент занимает почетное лидирующее место на всемирной арене.

В случае если США присоединится к армии НАТО, то им не стоит забывать, что Россия имеет ядерное оружие, применение которого повлечёт катастрофические последствия. Однако если все же Америка не захочет ввязываться в войну, то боевые действия с армией НАТО могут закончиться в кратчайшие сроки, победителем в этой схватке будет конечно же Россия.

Автор: Кудрявцев Андрей