Кедми: Уберите белых, и США превратится в Зимбабве

07/07/2020 - 17:40
Читать u-f.ru на

Известный военно-политический эксперт Яков Кедми в очередном эфире программы ITON.TV откровенно высказался по поводу текущего кризиса американской политической и экономической систем.

Кедми начал с обсуждения возможных результатов грядущих выборов в президенты США. По его словам, популярность президента США Дональда Трампа на фоне кризиса падает, но никто не знает, как будут обстоять дела через 4-5 месяцев, когда начнётся период голосования.

На итоги выборов в Соединённых Штатах повлияет только экономическое положение страны, которое будет выражено в уровне доходов населения страны в ближайшие 4 месяца.

Кедми выразил уверенность в том, что Трампу удастся сохранить власть путём очередного вливания денег в экономику страны при помощи печатного станка.

Говоря о главном оппоненте Трампа Джо Байдене, Кедми подчеркнул, что в риторике первого, в отличие от Байдена, никогда не прослеживалось расистских высказываний. Также у Трампа есть конкретные предложения о том, как преодолеть кризис в стране, у Байдена - ни одного.

Тем не менее, Яков Кедми заявил о том, что нет никакой разницы, кто будет выбран президентом, так как Трамп снова будет ограничен в своих действиях, а Байден не способен решить ни одной проблемы.

В конце обсуждения Кедми высказал своё мнение по поводу движения Black Lives Matter и ситуации со сносом в США памятников государственным деятелям и историческим фигурам.

Американское общество потеряло контроль над здравым смыслом. Уберите белых, и США превратится в Зимбабве

Именно так Кедми оценил современные тенденции в американском обществе, где, по его словам, пытаются уничтожить и так весьма непродолжительную историю страны путём принижения белого населения и своей истории.

Автор: Ольштынский Дмитрий