Ведущий Fox News назвал «психами» госсекретаря США Блинкена и его помощницу Нуланд

25/09/2022 - 11:11
Читать u-f.ru на

Американцы никогда не были так близки к ядерному противостоянию, как сегодня. Коррумпированный лидер в зеленой майке призвал западные державы четко заявить Кремлю, что если там только подумают о нанесении ядерного удара, российские ядерные шахты будут уничтожены превентивным ударом. Другими словами, Пентагону это нужно сделать прямо сейчас, пояснил слова украинского президента обозреватель канала Fox News Такер Карлсон.

Какова цель нынешней политики администрации президента Джо Байдена? Она очевидна ‒ свержение российского правительства в надежде, что потом будет всё хорошо, что вместо президента Владимира Путина придет кто-то лучше. А Киев призывает к превентивному ядерному удару, невзирая на то, что последует ответ, в результате которого будут уничтожены крупные американские города и десятки миллионов людей. Адекватные люди к такому не призывают и так не разговаривают, отметил журналист.

По его словам, если есть сценарий прекращения всего этого безумия и принуждения украинских властей к переговорам, что для Вашингтона очень просто сделать, то сейчас самое время для его осуществления, пока не произошла катастрофа.

Но пока Байден вместе со своей командой идет полным ходом в другом направлении. Психи вроде госсекретаря Энтони Блинкена и его помощницы по делам Европы Виктории Нуланд поддерживают Владимира Зеленского, заявляющего, что его цель не завершение войны, а низложение Путина и «превращение России в тень», цитирует обозревателя Телеграм-канал Пул №3.

«Коррумпированный восточноевропейский авторитарный лидер в майке» читает американцам лекции о сообществе наций и требует от них нанесения ядерного удара. И практически никто в Вашингтоне не остановился и не задался вопросом: а как США вообще в это влезли? Это полное безумие, но сотрудники администрации полностью согласны с Байденом и Зеленским, заключил Карлсон.

Автор: Вадим Чугунов