Политтехнолог Рогимов: Навальный завербован британской разведкой

25/09/2020 - 20:00
Читать u-f.ru на

Оппозиционный российский политик Алексей Навальный, который сейчас находится в Германии, стал агентом британской разведывательной службы MI6. Такими данными политтехнолог Владислав Рогимов поделился в беседе с блогером и колумнистом Вадимом Манукяном. Интервью эксперта публикует Федеральное агентство новостей.

Рогимов утверждает, что сведения получены им от источника в спецслужбах ФРГ, который уже не раз предоставлял секретную информацию. Однако проверить это на данный момент невозможно.

По словам эксперта, Навальный встретился с Марией Певчих, которую некоторые подозревают в причастности к случившемуся с ним, и простил ее ради новой работы. Рогимов уверяет, что оппозиционера завербовала разведка MI6 для ЦРУ. Он решил примерить на себя лавры Джеймса Бонда и сразу согласился работать на спецслужбы.

Политолог также добавил, что в Россию Навальный может вернуться в ближайшее время, если такое решение примут его новые работодатели. Он стал опаснее и сильнее, а по слухам из него будут пытаться делать нового президента нашей страны, заявил Рогимов.

Автор: Ткаченко Николай