Михаил Мишустин прибыл во Владивосток в ежегодной поездкой

24/07/2023 - 08:24

Премьер-министр России Михаил Мишустин прибыл с традиционным ежегодным визитом во Владивосток. В течение пяти дней глава кабмина примет участие в различных мероприятиях в регионах Дальнего Востока и Сибири.

Так, предполагается, что председатель правительства выступит на площадке кампуса Дальневосточного федерального университета, где проведет встречу с участниками образовательной программы "Архитекторы.рф". Также планируется выступление на пленарной сессии форума "Развитие малых городов и исторических поселений".

Кроме прочего в число мероприятий рабочей поездки вошли встречи с главами российских регионов.

Напомним, ранее премьер Мишустин в ходе встречи с президентом Владимиром Путиным представил информацию о показателях российской экономики. Глава государства охарактеризовал их как превзошедшие все ожидания и прогнозы.

Автор: Бабенкова Екатерина