Шойгу прибыл с рабочим визитом в Ижевск
Министр обороны России Сергей Шойгу прибыл с рабочим визитом в Ижевск. Основной целью поездки является проверка выполнения государственного оборонного заказа предприятиями оборонно-промышленного комплекса.
Как сообщили в пресс-службе министра, глава оборонного ведомства намерен ознакомиться с работой местного предприятия, занимающегося выпуском высокоточных боеприпасов и стрелкового вооружения.
- Глава российского военного ведомства проверит выполнение государственного оборонного заказа. В частности, он проинспектирует производственные мощности предприятия концерна "Калашников”, - говорится в сообщении.
Ранее стало известно о прибытии министр обороны РФ Шойгу в зону проведения военной спецоперации. Он ознакомился с условиями размещения военнослужащих, а также лично пообщался с бойцами.