РБК: большую пресс-конференцию президента Путина могут перенести на 2023 год

14/11/2022 - 13:04
Читать u-f.ru на

Большую пресс-конференцию и прямую линию с президентом России Владимиром Путиным могут перенести на следующий год. Как сообщает РБК со ссылкой на источники, на сегодняшний день нет окончательного решения о проведении мероприятий до конца текущего года.

- Ежегодная большая пресс-конференция президента Владимира Путина может не состояться в этом году, на данный момент нет финального решения о том, проводить ли ее до конца года, - приводятся слова одного из информаторов.

Официального подтверждения данной информации от представителей Кремля пока не поступало.

Напомним, большая пресс-конференция российского президента традиционно проводилась в декабре. Еще одно масштабное мероприятие - это прямая линия. По ней решение также пока не принято, и, по словам обоих источников, подготовка к мероприятиям также не проводится.

Уточняется, что при принятии окончательного решения будет учитываться также ситуация в зоне СВО. После начала военной спецоперации на Украине сроки мероприятий неоднократно смещались. Как сообщал ранее пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, не исключено, что их могут объединить.

Автор: Бабенкова Екатерина