Путин считает, что еще рано говорить об увековечивании его заслуг мозаикой в храме
Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков рассказал журналистам о реакции Владимира Путина на появление его изображения на одной из мозаик в строящемся храме Министерства ВС РФ.
О проекте главе государства было доложено ранее самим Песковым.
По словам президента, давать оценку его работе и действиям таким способом пока рано.
"Когда-нибудь благодарные потомки оценят наши заслуги, но сейчас это делать еще рано", - передал слова главы государства пресс-секретарь ТАСС.
Напомним, возведение главного храма Вооруженных сил России происходит в подмосковном парке “Патриот” и приурочено к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Ранее в сети появились многочисленные фото и видеоматериалы внутреннего обустройства помещений храма. Там же и были представлены элементы мозаики с изображением президента Владимира Путина и некоторых других политических личностей современности.