Политолог Баширов: Меркель водят за нос
Дело Навального каждый день подвергается критике. И практически каждый день появляются новые подробности. Так, накануне стало известно, что сообщение о минировании аэропорта в Омске, когда туда садился самолет с блогером, поступило с территории Германии. Об этом сообщили в МВД России.
Свое мнение по этому поводу высказал Марат Баширов: " Письмо о минировании поступило с Германии. Позже, Навального повезли туда же на лечение и в дальнейшем в той же Германии нашли химический хвост Новичка. Госпожа Меркель, у Вас же под носом Вас водят за нос".
Напомним, что российскому блогеру Алексею Навальному стало плохо в самолете. Авиатранспорт экстренно приземлился в Омске, позже больного перевезли на лечение в Германию. Специалисты заявили, что блогера отравили "Новичком", но на просьбы российской стороны предоставить анализы ясного ответа так и не поступило. Позже, Алексей пришел в сознание и в деле появились новые подробности.
