МК сообщил, что будет после наступления на Украине: «Израильская судьба России»

07/02/2023 - 18:52
Читать u-f.ru на

От России ждут наступления, но не говорят, что будет дальше. Вероятный исход обрисовал Алексей Арестович, анонсируя «Минск-3». Однако Москву ждет не «корейский», а «израильский вариант», пишет обозреватель отдела политики «Московского Комсомольца» Дмитрий Попов.

Желания Арестовича ходят вокруг победы Украины и США. Поэтому Киев, по его словам, заходит с силовых переговорных позиций. Иначе нереализованные ожидания от «Минска-3» «влупят» по украинцам, рассуждает бывший президентский советник. Их попрание ударит по обществу, предупредил общественный деятель.

Если представить, что ВС РФ освободят Донбасс и контрнаступления Украины не будет, Россию ждет путь Израиля. Украина исчезнет, но останутся противники в Польше, Прибалтике, Закавказье, Средней Азии.

Реваншисты продолжат сопротивление, уверен Попов. Кругом будут враги, заключил публицист. Ведь даже поверженная во Второй мировой войне Япония не могла иметь армию. Тем не менее, сегодня возможности Токио по обороне огромны. Не исключено, что очаг агрессии на территории Украины также не утихнет.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА