Зеленский дал нелестную оценку переговорам Макрона и Путина
Переговоры Путина и Макрона получили скептическую оценку Зеленского. Президент Украины заявил, что не видит смысла в обменах мнениями между российским и французским лидерами.
Владимир Зеленский считает итоги бесед между Парижем и Москвой безрезультатными. Обсуждая ту или иную ситуацию, Эммануэль Макрон не приходит к консенсусу с Владимиром Путиным, сказал украинский президент в комментарии BFM TV.
Елисейский дворец и сам Макрон в частности, и сам понимает бессмысленность переговоров с Путиным, приводит ИА Regnum мнение слова Зеленского.
Ранее сам Зеленский обратился к Макрону, призывая его стать на сторону Украины. Он предложил ему «выбор» между бизнесом - развитии экономики и свободой. При этом президент Украины осознает давление, которое оказывается на Макрона внутри страны.
