Аксенов готов дать показания в суде против украинской власти
Глава Республики Крым Сергей Аксенов рассказал о готовности свидетельствовать против властей Украины в суде.
Аксенов намерен не только дать показания в судебном разбирательстве над преступлениями украинской власти. По словам главы Крыма, он примет участие в процессе как таковом.
Аксенов также заявил о решительной готовности действовать, сообщает РИА Новости. Это касается всего, что связано с доказательством преступлений, как он выразился, «коричневой мрази». Слова
Напомним, преступления, о которых идет речь, касаются не только обстрелов мирного населения Донбасса и притеснения русскоязычных граждан на Украине. Киевская власть с 2014 года блокировала подачу воды в Крым из Днепра. Более того, неоднократно звучали насмешки по поводу тяжелого положения крымчан в условиях дефицита воды.