Перспектива вернуть Запад в эпоху «до НАТО» впечатлила россиян: «У Путина есть план»

13/01/2022 - 11:04
Читать u-f.ru на

Недооценивая Россию, Запад рискует упразднением блока НАТО. Такими последствиями обернется попытка США купить Москву «бусами». Об этом заявил израильский военный эксперт Яков Кедми.

Стремление Соединенных Штатов перехитрить РФ в рамках переговоров может вылиться в мощный откат назад. При этом Кедми прогнозирует не просто в регресс на 25 лет назад. С его слов, все закончится там, откуда началось - с 1945 года.

Эксперт объяснил, чем будет достигнут такой эффект. Он напомнил о скорой эксплуатации Россией систем ПРО ближнего перехвата С-550.

Перспектива аннулировать НАТО была встречена аудиторией с восторгом. Комментируя мнение Кедми на YouTube-канале «Политика сегодня: Россия США Украина», пользователи не скрыли восхищения его аналитикой.

«Вот тут действительно мощный анализ, наконец-то название действительно правильное!», — пишет Yury P.

Большинство зрителей и слушателей также согласились с прогнозом оратора. Многие уверены, что у Москвы есть соответствующий план.

«Путин ничего не делает просто так. Все уже продумано и рассчитано на несколько шагов вперёд. Значит, теперь мы можем себе это позволить, а раньше не могли», — предполагает Ирина Фоминых.

«Никто возвращаться к переговорам не станет. У Путина есть план. И времени на дальнейшие переговоры этим планом не предусмотрено», — солидарен с ним Sergej Puschkarjow.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА