Американцы рассказали, как Путин «вытрет о Байдена ноги» после обещания Украине

08/06/2021 - 15:01
Читать u-f.ru на

Обещание Байдена Украине спровоцирует жесткий ответ Путина. Ведь за этим посулом стоят грязные дела семьи президента США, уверены читатели Fox News.

В преддверии саммита с президентом РФ Владимиром Путиным Джо Байден заверил украинского лидера Владимира Зеленского в том, что будет отстаивать интересы Киева на этой встрече.

Данную информацию после телефонного разговора Байдена с Зеленским раскрыл советник Белого дома по нацбезопасности Джейк Салливан. В США нет повода не верить его словам, ведь вынос дел Украины на не касающееся ее мероприятие призван скрыть коррупцию в семье демократа, смеются читатели американской газеты Fox News.

Неожиданный норов еще раз вынести на повестку киевский кризис говорит о существовании «байденовской пирамиды. Об этом написал в комментариях пользователь с ником ConservativeAZ к соответствующей статье издания.

«Да Путин вытрет о Байдена ноги, как о дверной коврик. Погодите, уже вытер», - предрекает вероятный ход саммита Robovet, прямо сказав, что уважает президента чужой страны больше, чем своей.

Львиная доля читателей посчитали странным то, что Вашингтону есть какое-то дело до Киева тогда, когда большинство американцев не смогут найти на карте это государство.

«Может, уже пора отстаивать интересы США, а?», - задает резонный вопрос Firmach, указав на более важные, по его мнению, вещи.

Такая смена тем выльется более жесткое ведение диалога со стороны Москвы, не сомневаются некоторые американцы. Джо Байден не сможет противостоять Владимиру Путину, особенно с глазу на глаз, сошлась во мнении аудитория газеты.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА