Американцы восхитились терпением Путина на фоне «провокаций Байдена»

17/04/2021 - 18:43
Читать u-f.ru на

После новости о перехвате российским МиГ-31 американского самолета-разведчика RC-135 ВВС США можно только поблагодарить Путина за терпение. Поведением российского лидера восхитились читатели американской газеты Fox News.

Байден просит Путина «снизить напряженность» в отношениях России и США. На фоне оскорбления и санкций, а также инцидента с МиГ-31 и RC-135 поведение Владимира Путина вызывает удивление и даже благодарственную реакцию среди американцев.

По мнению читательской аудитории Fox News, им очень повезло, что президент России способен контролировать себя после выпадов в свой адрес «пациента с Альцгеймером».

«Нам очень повезло, что Путин способен контролировать себя перед лицом провокаций со стороны пациента с Альцгеймером​. Байден хочет сделать Путина козлом отпущения, но это не сработает. То есть, мы движемся к войне», - делится мыслями Gunvald.

Солидарен с ним Reeser462, сравнив политику Байдена с его предшественником Дональдом Трампом. Это опасно, считает читатель, доверять Байдену, устраивающему провокации, чреватые ухудшением отношений не только с Россией.

Автор: Анастасия КУЗНЕЦОВА